"Mister University-2013" и Школа танцев "Лила"

7 апреля в 19.00 в Областном музыкально-драматическом театре им. Т.Г. Шевченко состоялся ежегодный конкурс красоты среди парней "Mister University-2013". На сцене этого грандиозного общегородского события зрители увидели презентации и дефиле самых красивых, сексуальных и талантливых мужчин нашего города. Также, не обошлось без конкурсов и неожиданных сюрпризов.

Школа Танца «Лила» приняла активное и разноплановое участие в конкурсе. Так, в качестве танцевального поздравления выступили ребята из мужского состава арт-шоу «Лила» с танцем лауреатом Всеукраинских фестивалей «Ты Моя». А руководитель студии эротических танцев «Селена» в содружестве школ танца «Лила» - Черноус Ирина Николаевна - заняла почетное место члена жюри "Mister University-2013".

Также в качестве спонсорской поддержки всем участникам конкурса были вручены подарочные сертификаты от нашей школы на посещение танцевальных занятий по направлениям стрип-дэнс для мужчин, pole-dance, go-go for men, бальные танцы и фламенко занятия.