Дебют студии Go-Go “Golden girls” на городском конкурсе красоты “Miss school, 2012”

Впервые на городской сцене перед большой публикой состоялся дебют студии go-go “Golden girls” c зажигательным танцем «Посмотри на меня». На самом деле нельзя было оторвать взгляда от прекрасных тел танцовщиц двигающихся в ритме клаб-музыки. Яркие розовые костюмы, броский макияж и очаровательная улыбка – это сладостный гипноз шокирующий публику.

Студия go-go в лице руководителя и постановщика Богдан Алены и учениц Сус Елизавета, Сусленко Татьяна, Старовойтова Юлия, Басанец Юлия представляла школу танца «Лила» с новым танцевальным проектом на областном конкурсе красоты среди школьниц “Miss school,2012”, который прошел 22 декабря в ДК «Химики».

Еще один раз девушки порадовали публику своим выступлениями 25 декабря выступив на концерте организованном ДК «Химики» для учащихся среднеобразовательных заведений города Чернигова, посвященному празднованию Нового года.

Заслуживают особого внимания старания девушек, которые за полгода обучения выросли до уровня выступлений на большой сцене.

Поздравляем учениц студии go-go “Golden girls” c успешным выступлением и желаем творческого вдохновения!

go-go dance1