Концерт "Ассорти" состоялся 29 мая в Чернигове

В этом году Школа танца «ЛИЛА» отпраздновала свой день рождения в гламурно-сценическом и танцевально-вокальном стиле в Roxy Club. Официально день рождения приходится на дату 26 мая, а само празднество состоялось 29 мая пополудни. Собрались ученики школы, друзья, родственники выступающих.

В холле у зеркала почти не осталось свободных мест, чтобы сделать или подправить макияж, прическу, с разных сторон раздаются возгласы: «У кого есть тушь?», «А у кого есть блестки?» «Лак?», «Помада?», «Поправь мне прическу, пожалуйста» и все в таком духе.

Вот все и готовы, зашли в зал, последние приготовления и – звучит музыка, чарующая и волнующая, словно день только начинается и все пробуждается. Открылся концерт нежным и пленительным восточным танцем «Рассвет», специально подготовленным для этого концерта руководителем Школы танца «ЛИЛА» Левенец Натальей, где Наталья выступила вместе со своими учениками.

В концерте участвовали трайбл-студия «Тиамат» с группами «Тиамат» и «Валькирии», студия эротического танца «Сирены», эротик-шоу группа «Магни», студия индийского танца «Тара», отделение восточного танца с группами «Лира» и «Фрея», шоу-балет современного танца «Астар», студия бального танца «Гранд».

В трайбл-студии «Тиамат» помимо различных направлений трайбл-танца, в том числе изучается еще и испанский танец в стиле фламенко. И 29 мая состоялся дебюты: фламенко танца в исполнении Остроушко-Черноус Ирины, и трайбл-группы с испанским танцем "Феникс" (соединение испанских видов танца фламенко и пасадобль). Шикарные красно-черные костюмы с широкими рюшами юбками, сильная музыка произвели эффектное впечатление на зрителя.

Концерт «Ассорти» был полон шуток, смеха, новых танцев и сценических образов. До новых встреч!