Празднование "Дня спорта" в городе Чернигов

Школа Танца «Лила» снова на сцене! Новый танцевальный сезон открыт! Празднование международного Дня спорта и физической культуры состоялось 7 сентября на сцене городского дворца культуры. В программу были включены выступления известных музыкальных исполнителей , танцевальных коллективов и групп.

Школа Танца Лила в числе руководителей студии испанского танца "Фуэрса" Черноус Ирины и преподавателя Зубрицкого Сергея и учеников основного состава Ладысев Валерий, Боровик Алиса, Богдан Алена, Сирик Андрей, Анищенко Лина, Суворин Евгений, Кезля Денис, Лишофай Надежда, Феоктистова Мария, Сукницкий Роман была представлена испанским танцем неоднократным лауреатом всеукраинских фестивалей « Пламя двоих». Горячий испанский танец разжег «пламя» эмоций в зале, выступление группы горячо принято бурными овациями и аплодисментами зрителей.