Народный коллектив театр танцев «Лила»

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вог-трайбл

Re: Вог-трайбл 11 года 4 мес. назад #291

  • Natalia
  • Natalia аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Руководитель Школы танца "Лила" Чернигов
  • Сообщений: 179
  • Спасибо получено 3
  • Репутация: 4
Marika пишет:
Последняя девочка - Ehaby - опытный профессиональный преподаватель танцев, у которой одни из самых лучших обучающих видео, на мой взгляд... На счет установки "все сама" - не знаю. не знакома с Ehaby, но хочу отметить, что танцует она не танец живота, а трайбл (изначально - танец женской силы). В женщине есть и сила и слабость... и есть время быть слабой, есть время быть сильной :)
очень заинтересовала ее биография . поищи Марика. пожалуйста. если получится что у нее и вправду с мужчинами. Интересно как влияет тип танца на остальные проявления в жизни - есть ли еще др деятельность и как складывается личная жизнь.
Руководитель Народного коллектива Театра танцев "Лила" Левенец Наталия Владимировна, преподает танцы в Чернигове. 063-999-0-333
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Natalia.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Вог-трайбл 11 года 4 мес. назад #321

  • Marika
  • Marika аватар
Биографии Ehaby в интернете нет. :huh:
Но: топ Ehaby прислала выдержку из презентационного листа проекта под названием "Ehaby".
Ehaby - конечно же, не настоящее имя обсуждаемой нами танцовщицы и преподавателя, а аббревиатура. Ehaby - это обучающий танцевальный проект, расшифровывается как Energy, Humor, Attractive, Balance, Youth (то бишь: Энергия, юмор, привлекательность(attractiveness..), баланс, молодость). Евгения, настоящее имя преподавателя, танцует более 28 лет, 20 лет как преподает. Работала в известной танцевальной студии России, в сети фитнесс-клубов, собственной студии.... У Жени очень длинный "послужной список", много наград))), но это в прошлом, поэтому в биографии на этом не акцентируется внимание и не упоминаются статусы, названия и т.д. Сейчас занимается проектом Ehaby. Со слов самой Евгении, она попросто не любит (терпеть не может))) озвучивать все эти звания-призвания. Она любит танцевать и не любит пафоса. Вот и в интернете видео есть, а биграфии нет :)
Дальше цитирую: "Является международным презентером, персональным тренером, хореографом-постановщиком, лектором по методике преподавания. Принимала участие и являлась организатором многих танцевальных шоу, соревнований и телепрограмм...На данный момент ведёт курсы по авторской методике подготовки преподавателей танцевальных направлений, даёт частные уроки по технике танца, постановкам, танцевальной терапии и фитнес-программам".
Танцует разные направления - очень широкий диапазон, на самом-то деле - от трайбла до уличных стилей: хип хоп ( включая подстили), дансхолл, джаз, фанковые направления, белли дэнс и трайбл фьюжн.
Работает в России в частности, и в Европе в общем))...
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Marika.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Вог-трайбл 11 года 4 мес. назад #322

  • Marika
  • Marika аватар
А еще хочу поделиться своими впечатлениями от общения с Евгенией :silly:
Женя очень открытый и позитивный, светлый и мудрый, интересный человек, к тому же с очень классной энергетикой, очень гармоничный человечек! Раньше я не могла оторваться от видео танцев Евгении, сейчас я еще и от нее самой в восторге: очень прятно иметь с ней дело :cheer:
По поводу Вашего вопроса о мужчинах: у Евгении есть муж, она счастлива в браке и, насколько я поняла, занимаются духовным развитием.
И еще некоторые моменты из переписки с Евгенией, которыми мне хотелось бы поделиться/процитировать:

"...мне не важны регалии и заслуги других - моя шкала ценностей очень проста- человек либо танцует и любит это делать, либо кидает понты ( при чём я таких не осуждаю ни в коем случае - это зачастую от того, что человеку глубоко внутри очень одиноко и грустно и он, по мере сил, привлекает к себе внимание, что бы почувствовать себя чуть более счастливым)"
"А так, жизнь как у всех танцоров: не танцуешь- не живёшь"
"Еще часто спрашивают в каких танцевальных организациях я состою - я не состою ни в каких организациях, я совершенно свободна, мне не нужно платить никаких членских взносов и жить по чьим-то указаниям. Я давно не работаю ни на какие корпорации - ( в моей биографии есть несколько пафосных названий - но теперь я свободна и от этого). Живу и танцую в своё удовольствие и делюсь знаниями с теми, кому мой опыт нужен . В основном, я стараюсь работать со свободными в духовном отношении людьми, а таких больше на западе чем в России, к сожалению".
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Marika.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Вог-трайбл 11 года 4 мес. назад #324

  • Natalia
  • Natalia аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Руководитель Школы танца "Лила" Чернигов
  • Сообщений: 179
  • Спасибо получено 3
  • Репутация: 4
что Евгения подразумевает под - свободными в духовном отношении людьми, любой профессионал - хорошо "стоит на ногах" - это может давать некоторое ощущение свободы, это ощущение может восприниматься как духовность, "я не состою ни в каких организациях, я совершенно свободна, мне не нужно платить никаких членских взносов и жить по чьим-то указаниям" - эти критерии для кого-то могут и не являться духовностью, тот кто создает эти организации - может быть духовным, развивающимся, а задачи которые он может преследовать - не только сбор членских взносов и указаний другим людям , желать доминировать среди себе подобных природно и духовно, и это не единственный критерий определения духовности.
нужно быть немного аккуратнее с такими обращениями, неважно Путин это или др человек - известность здесь роли не играет, так как статистику собрать невозможно по данному вопросу, а критерии определения духовности будут субъективны. Данный вопрос сложен, затрагивает и философию и религию и эзотерику.

Танцует хорошо, очень красиво, в этом специалист и в данной сфере может являться авторитетом.
Руководитель Народного коллектива Театра танцев "Лила" Левенец Наталия Владимировна, преподает танцы в Чернигове. 063-999-0-333
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Natalia.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Вог-трайбл 11 года 4 мес. назад #434

  • Marika
  • Marika аватар
по поводу духовности и что же такое духовность для Евгении - можно спросить у самой Евгении. И я считаю, что ничего плохо нет в том, что человек может выразить свое мнение (и вообще имеет свое мнение) - наоборот - это классно. И у людей может быть разное мнение, ведь у каждого свой опыт, исходя из которого человек делает выводы, составляет свой личный...кодекс, что ли - что и в каких ситиуациях работает именно для одного конкретного человека. А для себя я поняла, что, да, фразы из цельного разговора не следует вырывать, так как контекст, возможно, утрачивается...вот, как-то так. :)
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.154 секунд