Ukraine Ethno Fest "Живая Вода"

Организаторы фестиваля "Живая вода" в Чернигове Школа Танцев "Лила" и ее руководители Наталья и Александр Левенец выражают благодарность за участие в фестивале всем коллективам, которые выступили на концерте:

• основной состав арт-шоу "Лила", г. Чернигов;
  • школа фламенко "La Nina Flamenca", г. Харьков;
  • студия индийского танца "Наваратна", г. Минск;
  • школа восточного танца "Лирэль", г. Киев;
  • AFRO-CUBANO dance studio, г. Киев;
  • школа фламенко "Junta del Ritmo" г. Харьков;
  • ансамбль "Raks Medan", г. Киев;
  • детско-юношеска школа таннцев "Лайма", г. Чернигов;
  • студия танца "Duende Flamenco", г. Киев;
  • студия танца "Rakkasa", г. Днепропетровск;
  • студия восточных танцев "Лилит", г. Чернигов;
  • образцовый коллектив "Усмішка сонця", г. Киев;
  • коллектив танца фламенко "Soleadas", г. Одесса;
  • студия восточных танцев "Фрея", г. Чернигов;
  • студия трайбл танца "Tribalborn", г. Чернигов;
  • танцевальный коллектив "Позитив", г. Нежин.
  • Благодарность всем участникам, гостям и зрителям.

Спасибо за яркие совместные переживания, за тепло встреч, за возможность окунуться в мир танца и соприкоснуться с многообразием культур.

Мы благодарим преподавателей мастер-классов за последующий танцевальный марафон с 9 утра до 7 вечера.
Техника дробей по фламенко от Александры Варавиной, инструктора Украинской Федерации Танцев, руководителя школы фламенко "La Nina Flamenca", г. Харьков.
"Трайбл. Формирование характера танца" от Ирины Черноус, преподавателя Украинской Федерации Танцев, руководителя Школы этнических танцев "Тиамат" и Школы эротических танцев "Селена", г. Чернигов.
"Болливуд - танец индийского кино, танец-история" от Юлии Пановой, инструктора Украинской Федерации Танцев, руководителя Школы восточного танца "Лирэль", г. Киев.
"Indian Fusion" от Надежды Скляренко, солистки Студии индийского танца "Наваратна", г. Минск, Белоруссия.
Классический индийский храмовый танец Бхаратанатьям от Наталии Власовой, солистки Студии индийского танца "Наваратна", г. Минск, Белоруссия.
Восточный танец Bellydance от Юлии Мицай, руководителя "Isidora Studio", организатора международного фестиваля "Isidora Cup", г. Киев.
Спасибо вам за бессценные знания и незабываемые состояния. Это было ярко! Все ушли усталые но довольные, мы весь день занимались любимым делом.

Благодарим за поддержку Украинскую Федерацию Йоги - Черниговскую Школу Йоги, Украинскую Федерацию танцев, ЧОНМЦ культуры и искусств, Управление культуры Черниговского городского совета.

Благодарим наших спонсоров:

• Генеральные спонсоры: Рыночный комплекс "Нива", UBK Markets, рекламное агенство "ВоВремя", Печатная реклама "Print".
  • Главный спонсор Черниговская обувная фабрика "Берегиня",
  • Генеральный радио-партнер Радио ЕРА FM.
  • Генеральные информационные спонсоры Дитинец и Черниговская областная телерадиокомпания Сивер.
  • Информационные спонсоры: Высокий Вал, Geometria, Черниговский Монитор.
  • Спонсоры: Доставка 24, Студия мебели Контур, Ентер Буд, Web Studio, L`AMBRE, Romstal, Салон-ателье Ольги Осиповой, ЧВПУ бытового обслуживания, Центр иностранных языков Лондон.

Мы рады видеть всех Вас на наших будущих проектах. До новых встреч :)