Дорогие родители

Дорогие родители, приглашаем вас на параллельные занятия вместе с вашим ребенком!

В школе танца «Лила» расписание для детей 3-5 лет составлено таким образом, что родитель, который приводит ребенка на танцы, имеет прекрасную возможность заняться танцами вместе со своим малышом в параллельном зале.

Вы давно хотели, но никак не находилось времени, чтобы заняться собой. Теперь, дорогие родители, у вас появилась прекрасная возможность реализовать свое желание - позаботиться о подержание себя в прекрасной физической форме, уделить внимание своей фигуре, заняться растяжками и улучшить свое эмоциональное состояние, поднять настроение и получить удовольствие от занятий танцами, а для особо страстных к танцам – подготовиться к выступлениям на сцене.

Как прекрасно, ваш малыш занимается в одном зале, а ваши занятия проходят в другом! И после, занятий, вы вместе идете домой, обсуждая ваш танцевальный опыт. Еще больше привить любовь к танцу поможет родитель, который сам танцует ! Детки склонны брать пример с родителей, помните об этом!

91650abe72b74891ce17dffa3726f716 L