Дебют маленьких воспитанниц Школы танцев "Лила" на большой сцене

В жизни детско-юношеской школы танцев «Лайма» состоялось грандиозное событие, юные таланты, Елена и София Голован впервые дебютировали на городской сцене Дворца Культуры «Химики». Концерт, посвященный дню инвалида, собрал на сцене множество детско-юношеских

танцевальных коллективов города Чернигова, среди которых оказались и самые младшие воспитанники основного состава школы танца «Лила».

Прекрасные танцовщицы в дуэтном исполнении презентовали публике красивый восточный танец с платком под названием «Прислушайся». Улыбка, радость и очарование – вот, что можно было увидеть на лицах восхищенных зрителей и море оваций.

Тем временем за кулисами – борьба с волнением и последние напутствия девочкам преподавателей на первое выступление на большой сцене. Золотые пышные юбки, красивые вьющие волосы, горделивая осанка и нежная улыбка – все это было одарено массой комплиментов окружающих - «Ах, какие хорошенькие», «Какие женственные…», « Маленькие принцессы»… «Как хорошо танцуют»

В этот день у девочек двойной праздник – получен первый танцевальный опыт на большой сцене, а также, многочасовые танцевальные занятия в группе основного состава для взрослых привели маленьких красавиц к успешному дебюту.

Поздравляем самых маленьких воспитанниц основного состава школа танца «Лила» с первым выступлением!

deti tanci 2deti tanci 1