Школа Танцев "Лила" представила город Чернигов на Всеукраинском Фестивале современных танцев!

На днях состоялся второй Фестиваль современных танцев в рамках «UKRDANCE PROJECT», который организовала Украинская Федерация Современных Танцев, преследуя идею развития и популяризации танцевального искусства в Украине. Множество танцевальных школ и коллективов Украины порадовали зрителей новыми постановками.

Танцы, рожденные городом» вот такое интересное название фестиваля. Так вот какие же танцы родились в городе в этом году? Мы видели Hip-Hop, Krump, Break dance, House, C-walk, Wacking & Vogueing, Contemporary, Sexy styles, Jazz-Funk, Ragga Jam, Locking, Popping, Jazz- Modern, Go-Go, Tecktonik, Jumpstyle, Shuffle.

Город Чернигов представлял Шоу-балет «Астар» от Школы Танца «Лила» члена Украинской Федерации танцев и члена Украинской Федерации Современных танцев с композицией «Деливеранс» в стиле джаз-модерн.

Тех, кто попал на фестиваль, ожидал сюрприз – презентация нового стиля от Школы современного танца Mix – stile.
Участники Фестиваля были награждены дипломами Украинской Федерации Современных танцев, обменялись опытом и получили море позитивного настроения.

До встречи на следующем Фестивале! Не пропустите!

современные танцы чернигов
танцы современные чернгов