Шаманки выступили в "Голливуде"

Друзья! В эти выходные маленькие (или младшие) воспитанницы Народного коллектива театра танцев "Лила" снова выступали в торгово-развлекательном центре "Hollywood". В этот раз девчонки представили танец "Шаманы", в котором показывали один из ритуалов северных народов, вводя зрителя в пространство сакральности и таинств.

Поддержать наших девочек пришли их родные и близкие, друзья и знакомые, а также старшие ученики "Лилы". Посетители также встречали наших девочек с теплом и восторгом. Спасибо Hollywood, спасибо зрителям и всем тем, кто пришел поддержать наших младшеньких, и спасибо девочкам за классное представление, актёрскую игру, яркие впечатления и теплые улыбки! До новых встреч на сценах и площадках города, друзья!

MJMsNFiVSjE

nHeRL8W3Cac