Выступления на Городском дне Европы в Чернигове

16 мая Школа танца «Лила» своими выступлениями поздравляла жителей Чернигова с Городским днем Европы. Празднование проходили в Городском парке культуры и отдыха. Атмосфера горячей и страстной Испании, как порыв ветра нахлынула с первыми движениями наших танцоров.

Вначале выступления лауреатов Всеукраинского фестиваля этнических танцев – мужского состава Школы танца «Лила» с танцем «Sementales de noches» взорвал бурные аплодисменты. И практически сразу следующий проект «В последний раз» - чувственное парное фламенко растопило сердца зрителей, не смотря на холодную погоду.

Следующий день стал ярким продолжением. На сцене выступили наши юные талантливые ученицы с Детского юношеского отделения Школы. Уже полюбившийся многим зрителям восточный танец живота с игривым названием «Забавы», словно луч весеннего солнца, осветил этот праздник.

Это были прекрасные моменты нашей танцевальной жизни!

9L3OWNVR4f0

ifGFNVxxOn0