ШТ "Лила" вернулась с третьего всеукраинского фестиваля этнических танцев "Энергия жизни" в Нежине

Друзья, сегодня школа танца «Лила» активно выезжает на выступления в другие города страны и за ее пределы. Весомую роль в поездках школы сыграла организация и проведения Ukraine ethno dance festival «Живая вода», в процессе которого «Лила» завела новые знакомства с другими танцевальными коллективами Украины и Белоруссии. Началось танцевальное путешествие с

фламенко-фестиваля в Харькове, далее выступление 5 апреля в Нежине на третьем всеукраинском фестивале этнических танцев «Энергия жизни»…

В этот день на одной сцене собрались танцевальные коллективы из Нежина, Киева, Чернигова и Минска. Среди всех участников ученики школы были самыми многочисленными, приехав на фестиваль несколькими отделениями: основным составом арт-шоу, Детско-юношеской школой танца, студией испанских танцев «Фуэрса», студией индийского танца «Тара». Фестивальная программа была весьма насыщенной и красивой. Зрители увидели множество ярких и интересных танцевальных постановок в стиле: трайбл, восточные танцы, испанские танцы, индийские, цыганские, ассирийские и др.

В очередной раз ученицы арт-шоу первыми появляются на сцене из-за кулис с мифическим трайбл-танцем «Колдовство» и завершают вечер веселым восточным танцем «Радость».

Поздравляем с дебютом студию индийского танца на неженской сцене с стилизированным индийским танцем «Жизнь Индии».

Выступление ШТ «Лила» не обошлось без любимчиков сцены- красивых мужчин с фламенко-танцем "Sementales de noche".

Детско-юношескую школу на третьем фестивале этнических танцев представляла младшая группа с нежным восточным танцем «Золотой песок» и старшая подростковая группа с фламенко-танцем «Байлодора».

Приятным послевкусием вечера стало вручение грамот, золотых призов и ценных подарков всем участникам третьего всеукраинского фестиваля этнических танцев «Енергия жизни» от организаторов проекта городской общественной организации Фитнес Клуба "Позитив" при поддержке отдела культуры Неженского горисполкома.

Благодарим всех организаторов и участников за теплый прием и прекрасный вечер в этнической танцевальной атмосфере)