Поздравляем учениц Детско-юношеской школы с прекрасным выступлением на праздновании дня железнодорожника !

Поздравляем учениц Детско-юношеской школы с прекрасным выступлением на праздновании дня железнодорожника в городском Доме Культуры. Девочки в новом составе представили публике очаровательный и женственный восточный танец с шалью «Воздушный вихрь».

lдень трансп3

Для некоторых участниц группы 30 ноября стало дебютом и первым опытом выступления на городской сцене, а для девочек, которые уже многократно выступали – прекрасная возможность в танце еще раз продемонстрировать свое танцевальное и актерское искусство. Волнение за кулисами и трепетное ожидание своего выхода исчезло с появлением группы с легким восточным танцем под многочисленные аплодисменты довольной публики.

Еще раз поздравляем девочек с дебютом в новом составе с красивым летящим танцем. Успехов в дальнейших выступлениях)